среда, 20 января 2010 г.

Mo'Minis Russian Tutorial: Введение.

    Добро пожаловать в Mo'Minis Russian Tutorial!
    Mo'Minis Russian Tutorial - это серия уроков, которые позволят вам изучить Mo'Minis в максимально короткие сроки! Главное их достоинтсво - грамотно построенный материал. Это позволяет не терять времени, которого ни у кого нет.
О курсе
    Курс состоит из 16 уроков. Каждый урок рассчитан на изучение конкретной темы. Среднее время изучения одного урока - 30 минут. В конце курса у вас получится хорошая игра, которая станет вашим началом в мире разработки игр!
Содержание
   Урок 0. Введение. (Вы его сейчас читаете)
   Урок 1. Начало. (Обзор пользовательского интерфейса)
   Урок 2. Let's go! (Создание, настройка спрайта, добавление анимации, настройка фона)
  Урок 3. Медленное погружение (Добавление музыки, настройка комнат игры. Настройка меню)
   Урок 4. Логика forever I (Первый урок по обзору возможностей логики).
    /* Эти пункты будут пополняться */
Что потребуется
    Потребуется сам конструктор Mo'Minis (скачать можно в посте "файлы") и... всё! Для первых уроков всё необходимое будет приложено. В дальнейшем, вам может понадобиться набор картинок и пробных игр (скачать можно из поста "файлы"). Кроме этого, нужно будет только терпение и 8 часов!
О самом конструкторе
     Конструктор Mo'Minis был разработан в 2008 году. Его разработка и продвижение спонсировались крупными спонсорами, такими как:










   и другими.
  Конструктор распостраняется абсолютно бесплатно, созданные им игры можно свободно продавать. Регулярно проводятся конкурсы с фондом в десятки тысяч долларов, так что без денег никто не останется!
Отзывы, замечания
   Вы- главный читатель блога, а также его критик. Я с радостью приму любое замечание или пожелание. Отправляйте их на mastersecurity7@gmail.com либо пишите в комментариях.

2 комментария:

  1. Картинки поменяйте, а то получается очень весело)

    ОтветитьУдалить
  2. Да ну на фиг. Пойду лучше Java учить...

    ОтветитьУдалить