среда, 27 января 2010 г.

Mo'Minis Tips'n'Tricks: Введение

   На блоге Mo'Minis стартует новая серия постов! Эти посты раскроют некоторые новые функции Mo'Minis, не освещенные в туториалах. Название серии - Mo'Minis Tips'n'Tricks!
Что такое Tips'n'Tricks?
   Tips'n'Tricks (трюки и советы) - название небольших публикаций, рассказывающих о обходных путях, резервных решениях и способах оптимизации. Такие публикации очень часто делают по различным языкам программирования, программам, играм. Теперь и по Mo'Minis они есть!
О чём будет рассказываться?
   О различных фичах, вошедших в новые версии программы. О новых функциях привычных инструментов. Об обходных путях при создании логики игр. Также будут небольшие уроки по программам для создания текстур, музыки. Некоторые публикации будут посвящены ссылкам на полезные сайты.
В чём отличие от туториалов?
   Туториалы будут переписываться очень редко. Я просто физически не в состоянии изменять их из-за каждой новой фичи. Tips'n'Tricks же будут освещать их как можно оперативнее.
Я могу стать соавтором?
   Да! Если у вас есть интересный материал по затрагиваемым темам - присылайте их на mastersecurity7@gmail.com. Они будут опубликованы с указанием вашего авторства.
    Как всегда, вы - главный читатель блога и главный комментатор. Ваше мнение будет решающим. Высказывайте его в комментах и на форуме.

3 комментария: